Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
12.04.2017 Республиканская патриотическая краеведческая конференция образовательных учреждений Республики Крым «Крым-наш общий дом»
IMG_6802

12 апреля 2017 года прошла Республиканская патриотическая краеведческая конференция учащихся образовательных учреждений Республики Крым "Крым-наш общий дом".

Конференция прошла с целью всестороннего привлечения учащихся к активной деятельности по изучению истории, географии родного края, этнографических, исторических, географических объектов, совершенствования научно-исследовательской и поисковой работы учащихся.

П Л А Н проведения республиканской патриотической краеведческой конференции учащихся образовательных учреждений Республики Крым «Крым – наш общий дом»

Для участия в конкурсе поступило более 40 научно-исследовательских работ из 12 регионов Республики Крым.

Победителями по секциям стали:

-"Историко-архитектурные и археологические памятники Крыма";

I место-Керимова Алина Фариховна, 10 класс, МБОУ "Ялтинская средняя школа №11" МО ГО Ялта Республики Крым, воспитанница кружка ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

II место-Десятерик Даниил Ильич, 10 класс, МБОУ "Нижнегорская школа-гимназия" Нижнегорского района Республики Крым

III место-Богун Алеся Игоревна, 11 класс, МБОУ "Сакская средняя школа №4 им.Героя Советского Союза Ф.И.Сенченко" города Саки Республики Крым

-"Этнология народов Крыма";

I место-Руденко Юлия Александровна, 10 класс, МОУ города Джанкоя Республики Крым "Средняя школа №3"

II место-Абдулжалиева Мавиле Эскандеровна, 9 класс, МБОУ "Добровская школа-гимназия им. Я.М. Слонимского" Симферопольского района Республики Крым

III место-Харькова Дарья Олеговна, 10 класс, МБОУ "Черноморская средняя школа №3" МО Черноморский район Республики Крым

-"Географическая палитра Крыма";

I место-Жадько Валерия Витальевна , 11 класс, МБОУ "Ялтинская Средняя школа №11" МО ГО Ялта Республики Крым, воспитанница ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК".

II место-Лавриненко Арина Николаевна, 7 класс, МБОУ "Новосельская средняя школа" МО Черноморский район Республики Крым", МБОУ ДО "ЦДЮТ" МО Черноморский район Республики Крым

II место-Савин Антон Андреевич, 9 класс, МОУ города Джанкоя Республики Крым "Школа-гимназия "№6"

III место-Андрюшин Дмитрий Станиславович, 10 класс, МБОУ "СОШ №38" МО ГО Симферополь Республики Крым, воспитанник геолого-краеведческого кружка ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

III место-Шариков Никита Иванович, 9 класс, МБОУ "Ялтинская средняя школа-лицей №9" МО ГО Ялта Республики Крым

III место-Литау Валентин Алексеевич, 11 класс, МБОУ  "Сакская средняя школа №2" города Саки Республики Крым

-"Движение сопротивления в годы оккупации Крыма 1941-1944".

I место- Маджар Алина Игоревна, 9 класс, МБОУ "Средняя ОШ №4"" МО ГО Симфеерополь Республики Крым

II место- Глушко Анастасия Александровна, 10 класс, МБОУ "Веселовская средняя ОШ" ГО Судак, МБОУ ДОД "Судакский ЦДЮТ" ГО Судак

II место- Колодяжный Николай Игоревич, 10 класс, МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2"

III место- Пузь Артем Валентинович, 11 класс, МОУ "Азвская школа-гимназия" Джанкойского района Республики Крым, МОУ ДОД "ЦДЮТТ" Джанкойского района Республики Крым

III место- Темиргазиев Мустафа Сейтмуратович, 11 класс, МБОУ "Уваровская СОШДС" Нижнегорского района Республики Крым

III место- Неверова Юлия Максимовна, 10 класс, МБОУ "Ялтинская средняя школа №11" МО ГО Ялта Республики Крым, воспитанница кружка ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

Фотографии можно посмотреть в нашей группе в ВК: https://vk.com/album-109644027_243186656

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх