Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
20.05.2016 Итоги «Президентских спортивных игр» и «Президентских состязаний»
lL5Ff71EyXg

С 16 по 20 мая 2016г. в г.Евпатории,  пгт. Заозерное на спортивной базе  ООО «Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» прошли соревнования Республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Команды в составе 100 школьников 2001-2002 г. рождения, из г.г.Армянска, Евпатории, Джанкоя, Симферополя и Феодосии соревновались за право представить Республику Крым на Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры».

В результате 5-ти дневной «борьбы» 1 место завоевала команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;

2 место - команда муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 3 города Армянска Республики Крым;

3 место - команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 8»;

4 место - команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 4 им. В.Коробкова г. Феодосии Республики Крым»;

5 место -команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Фотографии можно скачать и посмотреть тут

В те же даты, 16 - 20 мая 2016г. на спортивной базе  ООО «Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» прошли соревнования Республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В соревнованиях приняли участие 140 школьников шестых классов сельских и городских школ.

Команды сельских школ были представлены: Бахчисарайским, Джанкойским, Красногвардейским, Первомайским, Раздольненским,  Симферопольским,  райономи.

В результате 5-ти дневных состязаний 1 место и право представить Республику Крым на Всероссийских спортивных соревнованиях среди команд сельских школ завоевали учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чистенская школа - гимназия» Симферопольского района Республики Крым;

2 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ботаническая средняя общеобразовательная школа» Раздольненского района Республики Крым;

3 место – команда муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Красномакская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района;

4 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Петровская школа №2» Красногвардейского района Республики Крым;

5 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская школа №2 Первомайского района Республики Крым";

6 место – команду муниципального общеобразовательного учреждения «Новостепновская школа» Джанкойского района Республики Крым.

Среди городских школ 1 место заняла команда муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия №3» города Армянска Республики Крым;

2 место –  команда  муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым";

3 место – команда муниципального учреждения "Школа № 3" города Алушты;

4 место – команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 34" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

5 место – команда муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

6 место - команда бюджетного общеобразовательного учреждения  «Школа № 9 г. Феодосии Республики Крым».

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх