Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
15.06.2016 Первенство Республики Крым по туристско-спортивному многоборью «Крымские каникулы» среди обучающихся образовательных учреждений Республики Крым

Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» с 16 по 19 июня в с. Нижнезаморское Ленинского района было проведено Первенство Республики Крым по туристско-спортивному многоборью «Крымские каникулы» среди обучающихся образовательных учреждений Республики Крым.

В Первенстве приняло участие 145 обучающихся из 16 команд представляющих 7 городов и районов Республики в четырех видах программы.

Дистанция пешеходная короткая личная предусматривала прохождение спортивной туристской полосы препятствий на реальном рельефе. Лучшими в данном виде оказались команды Ленинского, Белогорского районов и города Феодосии.

Дистанция водная короткая группа предусматривала прохождение комбинированной водной дистанции «Спринт» и «Слалом» на 4-х местном спортивном весельном катамаране. Лучшие результаты в этом виде показали спортсмены Белогорского и Ленинского районов Республики Крым.

IMG-20160621-WA0002

На дистанции ориентирование по выбору спортсменам необходимо было за короткий промежуток времени найти контрольные пункты в лесу по карте, полученной у судей. Лучшими в данном виде стали обучающиеся из годов Керчи, Феодосия и Белогорского района.

В конкурсной программе учащиеся должны были показать свои знания по краеведению Ленинского района, умения по скоростной вязке туристских узлов и исполнению туристских песен. Победителями в конкурсной программе стали команды Белогорского, Ленинского районов и города Феодосии.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения а победители и призеры награждены грамотами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Фото можно скачать в нашей группе Вконтакте https://vk.com/crimuntur

Положение "Крымские каникулы"

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх