Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
Кружки
Туристско-краеведческое направление ФИО педагога дополнительного образования Название программы Место проведения занятий
Аппазов Сервер Меметович «Школа туризма» Симферопольский р-н
Пилявский Анатолий Емельянович «Школа туризма»

«Азбука туризма»

г.Феодосия
Захаров Сергей Леонидович «Юные спелеологи» г.Симферополь
Сосунович Тимур Юрьевич «Туристы-краеведы» Ленинский р-н
Красновольский Андрей Сергеевич «Туристы-краеведы» г.Симферополь
Киричук Вадим Олегович «Туристы-краеведы» Белогорский р-н
Воронова Татьяна Викторовна «Пешеходный туризм с элементами спортивного туризма» г.Симферополь
Дольникова Оксана Михайловна «Юные путешественники» Белогорский р-н
Мельник Михаил Леонидович «Спортивный туризм» Белогорский р-н
Глот Ирина Игоревна «Спортивный туризм» Бахчисарайский р-н
Молев Виталий Михайлович «Спортивный туризм» Белогорский р-н
Егорова Татьяна Витальевна «Пешеходный туризм» Нижнегорский р-н
Чичук Виктор Сергеевич «Туристы-многоборцы» г.Симферополь
Жиляков Вадим Арсенович «Туристы-многоборцы» Ленинский р-н
Омельченко Юрий Викторович «Юные туристы-спортсмены» Симферопольский р-н
Шаповалов Александр Андреевич «Спортивный туризм и скалолазание» г.Евпатория
Шаповалов Александр Александрович «Спортивный туризм и скалолазание» г.Евпатория
Шаповалова Татьяна Александровна «Спортивный туризм и скалолазание» г.Евпатория
Карасева Антонина Васильевна «Крым-жемчужина России» г.Ялта
Иванова Любовь Георгиевна «Краеведение» г.Симферополь
Каталимова Алла Николаевна «Краеведение» Симферопольский р-н
Пурига Павел Викторович «Краеведение» г.Симферополь
Дружникова Людмила Александровна «Краеведение» Черноморский р-н
Кареба Евгений Валерьевич «Краеведение» г.Симферополь
Ровенская Наталья Алексеевна «Геологическое краеведение» г.Симферополь
Федоров Максим Владимирович «Туристы краеведы» г.Симферополь
Физультурно-спортивное направление Захаров Сергей Леонидович «Легкая атлетика» г.Симферополь
Водолаз Светлана Викторовна «Юные ориентировщики» г.Симферополь
Хохлова Валентина Викторовна «Юные ориентировщики» г.Симферополь
Полищук Андрей Александрович «Юные ориентировщики» г.Симферополь
Быкадорова Александра Антоновна «Юные ориентировщики» Симферопольский р-н
Дрожжин Илья Александрович «ОФП с основами стрельбы» г.Симферополь
Ситкевич Дмитрий Геннадьевич «Спортивные игры» Белогорский р-н
Красногвардейское отделение Грибачева Юлия Сергеевна «Декоративно-прикладное искусство» Красногвардейский р-н
Мустафаев Иса Таирович «Юный зарничник» Красногвардейский р-н
Сафетов Ферат Нуриевич «Юный зарничник» Красногвардейский р-н
Таморка Виктор Михайлович «Юный зарничник» Красногвардейский р-н
Филоненко Оксана Сергеевна «Основы православной культуры» Красногвардейский р-н
Логачева Наталья Борисовна «Краеведение» Красногвардейский р-н
Григорьев Юрий Сергеевич «Азбука туризма» Красногвардейский р-н
Холилов Мусрет «Охота на лис» Красногвардейский р-н
Мартынов Андрей Николаевич «ОФП» Красногвардейский р-н
Ракша Вадим Александрович «Настольный теннис» Красногвардейский р-н
Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх