Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
ДРУЖНИКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Педагог дополнительного образования ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК» Дружникова Людмила Алесандровна.

Образование: Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, 2004 год, исторический факультет.
Курсы: 9.12. 2018 г. «Oxford» «Историко-краеведческая деятельность как средство достижения метапредметных результатов в современном обучении и воспитании»? 72 часа.

Педагогический стаж: 20 лет.

Награды:

  • Лауреат премии Автономной Республики Крым педагогическим работникам 2007 г.
  • Медаль «В память о народном ополчении» «70 лет освобождения Крыма и Севастополя от фашистских захватчиков». Приказ №23 от 29 апреля 2014 года.
  • Медаль «Помним». Решение Правления Фонда содействия увековечивания памяти подвига народного ополчения «В память о народном ополчении» 05.09.2015 г. Протокол №24.
  • Благодарность Крымского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» за то, что  воспитанница заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «Хочу написать закон» 2018 г.
  • Грамота ГБУ РК «Центральный музей Тавриды» награждает лауреата республиканского конкурса музеев военно-патриотической направленности образовательных учреждений РК посвященного 70-летию Победы над фашистскими захватчиками. 2015 г.
  • Диплом участника 9 Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников 2014-2015 гг. Южный федеральный округ.
  • Грамота за историко-просветительскую работу с молодежью и активную помощь в организации конкурса. Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ. РОССИЯ – ХХ век» 2013 г.
  • Грамота за поддержку и подготовку юных ученых, финалистов 58-й Международной Научно-исследовательской Конференции INTEL. (перевод с английского).
  • Диплом Института развития школьного образования. Апрель 2014 г.
  • Грамота МОНУ и УДЦКАУМ, Киев, 2014 г.
  • Благодарность МОНМС АРК, Приказ от 13.02.2013. №171.
  • Грамота МОНМС АРК Приказ от 25.11.2013 №1280.
  • Благодарность Премьер-министра Украины М. Азарова №12750 от 14.10. 2010 г.

Достижения воспитанников: 

  • I место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся образовательных учреждений Республики Крым «Отечество» по секции «Экологическое краеведение»;
  • I место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся образовательных учреждений Республики Крым «Отечество» по секции «Археология».
  • II место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН школьников Крыма «Искатель» по секции «Историческое краеведение»;
  • призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по правоведению в 11 классе;
  • III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся образовательных учреждений Республики Крым «Отечество»;
  • II место во Всероссийском конкурсе творческих работ «Хочу написать Закон»;
  • III место в республиканском этапе Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации;
  • II место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН школьников Крыма «Искатель» по секции «Историческое краеведение»;
  • I место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН школьников Крыма «Искатель» по секции «Правоведение»;
  • II место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН школьников Крыма «Искатель» по секции «Археология»;
  • III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН школьников Крыма «Искатель» по секции «Археология»;
  • Туристская команда — лауреат конкурса туристских газет на 64 республиканском туристском слете обучающихся образовательных учреждений Республики Крым;
  • Туристская команда — лауреат конкурса «Визитная карточка» на 64 республиканском туристском слете обучающихся образовательных учреждений Республики Крым;
  • Туристская команда — победитель конкурса бивуаков на 64 республиканском туристском слете обучающихся образовательных учреждений Республики Крым;
  • I место на Республиканском Интернет-конкурсе «Я был свидетелем…», посвященного 70-летию окончания Нюрнбергского процесса;
  • Туристская команда — лауреат конкурса туристских газет на 63 республиканском туристском слете обучающихся образовательных учреждений Республики Крым;
  • I место в муниципальном этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку».
  • I место в общекомандном зачете в 12-ом Международном слете поисковых отрядов «Партизанская слава» проекта «Летят журавли»;
  • Лауреат в республиканском этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся образовательных учреждений Республики Крым «Отечество»;
  • III место команда девушек в конкурсе по топографии на 62 республиканском туристском слете обучающихся образовательных учреждений Республики Крым;
  • I место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН школьников Крыма «Искатель» по секции «Археология»;
  • I место в общекомандном зачете в 11- ом Международном слете поисковых отрядов «Партизанская слава» проекта «Летят журавли».
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по правоведению в 11 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию в 11 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по МХК в 10 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию в 11 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию в 10 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию в 9 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории в 10 классе;
  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории в 10 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории в 9 классе;
  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию в 9 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по правоведению в 11 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по правоведению в 10 классе;
  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по правоведению в 9 классе.

 

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх