Любые интересующие Вас вопросы о порядке обучения Вы можете задать по телефону: +7 (978) 973-25-98
Расписание занятий творческих объединений
В разделе "Методическая копилка" содержится учебно-методический комплекс к каждой программе, в том числе материалы для обучения с элементами дистанционных образовательных технологий.
Педагогический состав ГБОУ ДО РК ЦДЮТК:
ФИО педагога дополнительного образования | Название программы | Место проведения занятий | |
Кареба Евгений Валерьевич | "Краеведение" Методическая копилка |
г. Симферополь, ГБОУ РК Крымская гимназия-интернат для одаренных детей; г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18» |
|
Самотойлова Виктория Васильевна | "Крым для тебя" | Симферопольский район, МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2» | |
Аппазова Татьяна Александровна | "Краеведение" Методическая копилка |
Симферопольский район, МБОУ «Денисовская школа» | |
Карасёва Антонина Васильевна | "Крым - жемчужина России" | г. Ялта, МБОУ «Ялтинская СШ №11» | |
Анфимова Виктория Аркадьевна | "Историческое краеведение"
"Литературное историческое краеведение" "Крым - полуостров сокровищ" |
г. Симферополь, ГБСУ "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"
г. Симферополь, МБОУ "СОШ № 31" г.Симферополь, МБОУ «СОШ № 12» |
|
Ровенская Наталья Алексеевна | "Геологическое краеведение" | г. Симферополь, МБОУ «СОШ №38» | |
Димитрова Виктория Федоровна | "Следопыты суворовцы Крыма" Методическая копилка |
Краснолесская сельская библиотека - филиал №31 МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система»
МБУК Детская городская библиотека г. Алушты |
|
Несветайлова Инна Викторовна | "Краеведение" Методическая копилка |
МБОУ «Школа-гимназия, детский сад № 25» | |
Идова Лариса Николаевна | "Путешествуем по Крыму" методическая копилка |
г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского» | |
Аппазов Сервер Меметович | "Школа туризма" | МБОУ "Ароматновская СШ» | |
Силюченко Гелена Алексеевна | Спортивно - оздоровительный туризм" Методическая копилка |
г. Феодосия, МБОУ школа № 10 | |
Гаркуша Игорь Юрьевич | "Школа туризма" | г. Судак, МБУ ДО "Центр детского творчества" | |
Чичук Виктор Сергеевич | "Школа туризма" | МБОУ «Белогорская СШ № 3» | |
Файчук Наталья Сергеевна | "Туристический клуб "Старт" | г. Симферополь, МБОУ Школа-сад № 15; г. Симферополь, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А. А. Аматуни |
|
Жиляков Вадим Арсенович | "Школа туризма"
"Юные туристы" |
МБОУ «Кировская СОШ» | |
Логачева Наталья Борисовна | "Путешествуем по Крыму" методическая копилка |
Учебный центр ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" | |
Захаров Сергей Леонидович | "Пешеходный туризм" | г. Симферополь, Детская туристская база ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК» | |
Стахурский Иван Иванович | "Туристы-краеведы" | Раздольненский р-н, МБОУ «Ботаническая средняя общеобразовательная школа» | |
Дольникова Оксана Михайловна | "Юный путешественник" Методическая копилка |
Белогорский р-н, МБОУ «Ароматновская СОШ» | |
Мельник Михаил Леонидович | "Спортивный туризм"
"Школа безопасности" |
Белогорский район, МБОУ "Ароматновская СОШ» | |
Шаповалов Александр Александрович | "Туристы - краеведы" | г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского» | |
Шаповалов Александр Андреевич | "Туристы - краеведы" | г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского» | |
Пилявский Анатолий Емельянович | "Школа туризма" | г. Феодосия, МБОУ СОШ № 15 | |
Наливайко Владимир Владимирович | "Введение в туризм" | МБОУ «Межводненская СОШ» | |
Хохлова Валентина Викторовна | "Юные ориентировщики" | г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»; г. Симферополь, МБОУ «СОШ №20» |
|
Быкадорова Александра Антоновна | "Юные ориентировщики" | Симферопольский район, МБОУ «Денисовская СОШ» | |
Водолаз Светлана Викторовна | "Юные ориентировщики" | г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского» | |
Крючков Андрей Анатольевич | "Спортивные игры" | Белогорский район, МБОУ «Цветочненская СОШ им. К. С. Трубенко» Белогорский р-н, МБОУ Мельничновская СШ |
|
Полищук Андрей Александрович | "Юные ориентировщики"
«Этап начальной подготовки по ориентированию на местности» «Юный ориентировщик» |
г. Симферополь, ОКЛ | |
Ситкевич Дмитрий Геннадьевич | "Спортивные игры" | Белогорский район, МБОУ «Ароматновская СОШ» | |
Таратухин Руслан Александрович | "ГТО" | МБОУ СОШ «№ 29 им. Г. К. Жукова» | |
Абдураманов Сейтмемет Энверович | «Спортивный туризм» | МБОУ Виноградненская СОШ | |
Ерёмина Анастасия Сергеевна | «Планета Спорт»
«Grand-M» |
Учебный центр ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" | |
|
Мусаева Сусана Энверовна | "Мозаика Крыма" | Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" |
Абраимов Александр Федорович | "Туристы-краеведы" | Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" | |
Холилов Мусрет Аблязович | "Охота на лис" методическая копилка |
Красногвардейский район, МБОУ «Калининская школа»;
Красногвардейский район, МБОУ Клепининская школа им.51 Армии ; Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»; МБОУ «Миролюбовская школа» |
|
Логачева Наталья Борисовна | "Путешествуем по Крыму" методическая копилка |
Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»;
МБОУ «Калининская школа» |
|
Федоров Максим Викторович | "Школа туризма" | Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова» | |
Пеганов Александр Владимирович | "Карате киокушинкай"
"Самбо" |
Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" | |
Мартынов Андрей Николаевич | "Общая физическая подготовка" | Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" |