Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
Руководство и педагогический состав
Сведения об образовательной организации
Б 531- Директор:

Осокина Елена Анатольевна

эл. адрес: untur@crimeaedu.ru

 

Руководство и педагогический состав:

тел. (приемная ГБОУ ДО РК ЦДЮТК) + 7 (978) 973 25 98 ; 8 (3652) 27 15 45

тел. (детская турбаза) + 7 (978) 973 25 99 ; 8 (3652) 27 34 65

E-mail (ГБОУ ДО РК ЦДЮТК): untur@crimeaedu.ru

E-mail (детская турбаза): detturbaza@gmail.com

Директор Осокина Елена Анатольевна http://crimuntur.ru/
Заместитель директора по учебно‑воспитательной работе Идова

Лариса Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе Репецкий

Максим Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части Грошикова

Инна Викторовна

Главный бухгалтер Родионова

Лариса Викторовна

Начальник детской туристской базой: Симоненко

Анна Георгиевна

http://crimuntur.ru/turbaza/
Заведующий краеведческим отделом Калёшник

Эвелина Владимировна

http://crimuntur.ru/kraevedcheskij-otdel/
Методист краеведческого отдела Введенская

Ирина Викторовна

Методист краеведческого отдела Кириченко

Ангелина Александровна

Заведующий туристским отделом Михно

Владимир Николаевич

http://crimuntur.ru/turistskij-otdel/
Методист туристского отдела Федоров

Максим Владимирович

Заведующий спортивно-массовым отделом Скворцов

Дмитрий Игоревич

http://crimuntur.ru/fizkulturno-sportivnyj-otdel/
Методист спортивно-массового отдела Павлова

Екатерина Сергеевна

Заведующий учебным отделом Аппазов

Сервер Меметович

Заведующий Красногвардейским отделением Соколова

Ирина Александровна

http://crimuntur.ru/krasnogvardejskoe-otdelenie/

Педагогический состав ГБОУ ДО РК ЦДЮТК:

Информация о педагогических работниках ГБОУ ДО РК ЦДЮТК

 

 

 

Краеведческое направление

ФИО педагога дополнительного образования Название программы Место проведения занятий
Кареба Евгений Валерьевич "Краеведение" г. Симферополь, МБОУ «СОШ №7»;

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»

Самотойлова Виктория Васильевна "Crimea for you"

 

г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10им. Э.К. Покровского»;

Симферопольский район, МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»

Репецкий Максим Владимирович "Туристы-историки" г. Симферополь, МБОУ СОШ №2
Аппазова Татьяна Александровна "Краеведение" Симферопольский район, МБОУ «Денисовская школа»
Карасёва Антонина Васильевна "Крым - жемчужина России" г. Ялта, МБОУ «Ялтинская СШ №11»
Пурига Павел Викторович "Краеведение" г. Симферополь, ОКЛ
Ровенская Наталья Алексеевна "Геологическое краеведение" г. Симферополь, МБОУ «СОШ №38»
Семенков Анатолий Владимирович "Следопыты Суворовцы Крыма" "Центр детского творчества г.Алушта"
Ткаченко Роман Романович "Туристы-историки" г. Симферополь, МБОУ «Симферопольский экономический лицей»

Туристское направление

 

 

 

Идова Лариса Николаевна "Путешествуем по Крыму" г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Аппазов Сервер Меметович "Школа туризма" Симферопольский район, МБОУ «Денисовская школа»
Федоров Максим Викторович "Туристы-краеведы" Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»
Жиляков Вадим Арсенович "Туристы-многоборцы" Ленинский район, МБОУ Щелкинская СОШ № 2;

Ленинский район, МБОУ Виноградненская СОШ

Захаров Сергей Леонидович "Пешеходный туризм с элементами спелеотуризма" г. Симферополь, детская турбаза ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК»
Красновольский Андрей Сергеевич "Школа туризма" г. Симферополь, МБОУ «СОШ №12»
Чичук Виктор Сергеевич "Школа выживания" г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»;

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №5»

Дольникова Оксана Михайловна "Юные путешественники"

"Спортивный туризм"

Белогорский район, МБОУ «Ароматненская СОШ»
Егорова Татьяна Витальевна "Пешеходный туризм" Нижнегорский район, МБОУ «Чкаловская СОШ»
Завгородний Алексей Павлович "Турист"

"Туризм с элементами ориентирования"

г. Феодосия,

МБУ ЦДО «Интеллект»

Мельник Михаил Леонидович "Спортивный туризм" Белогорский район, МБОУ "Ароматновская СОШ»
Молев Виталий Михайлович "Спортивный туризм" Белогорский район, Красногорская ОШ им. Л. К. Никитиной
Пилявский Анатолий Емельянович "Азбука туризма"

"Школа туризма"

г. Феодосия, МБОУ «Школа №15»
Уткин Сергей Александрович "Школа туризма" Симферопольский район, МБОУ «Винницкая школа»
Шаповалов Александр Александрович "Школа туризма" г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Шаповалов Александр Андреевич "Школа туризма" г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Янчук Надежда Николаевна "Юные туристы-краеведы" Черноморский район, «Межводненская СОШ»

Физкультурно-спортивное направление

 

Захаров Сергей Леонидович "Легкая атлетика" г. Симферополь, стадион «Фиолент» («Манеж»)
Ткач Евгений Сергеевич "Юные ориентировщики" Белогорский район, МБОУ «Ароматновская СОШ»;

Белогорский район, МБОУ «Цветочненская СОШ»

Хохлова Валентина Викторовна "Юные ориентировщики" г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»;

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №20»

Быкадорова Александра Антоновна "Юные ориентировщики" Симферопольский район, МБОУ «Денисовская СОШ»
Водолаз Светлана Викторовна "Юные ориентировщики" г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Крючков Андрей Анатольевич "Спортивные игры" Белогорский район, МБОУ «Цветочненская СОШ»
Полищук Андрей Александрович "Этап начальной подготовки по спортивному ориентированию" г. Симферополь, ОКЛ;

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №7»

Ситкевич Дмитрий Геннадьевич "Спортивные игры" Белогорский район, МБОУ «Ароматновская СОШ»
 

Красногвардейское отделение

Грибачева Юлия Сергеевна "Мозаика Крыма" Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Абраимов Александр Федорович "Туристы-краеведы" Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Мустафаев Иса Таирович "Юный зарничник" Красногвардейский район, МБОУ «Октябрьская           школа № 1»
Ракша Вадим Александрович "Настольный теннис" Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Таморка Виктор Михайлович "Юный зарничник" Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Холилов Мусрет Аблязович "Спортивная радиопеленгация. Охота на лис" Красногвардейский район, МБОУ «Калининская школа»;

Красногвардейский район, МБОУ Клепининская школа им.51 Армии ;

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»;

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

Мартынов Андрей Николаевич "Общая физическая подготовка" Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Сафетов  Фират Нуриевич "Юный зарничник" Красногвардейский район, МБОУ «Октябрьская школа № 3 им. Гаспринского»
Филоненко Оксана Сергеевна "Основы православной культуры" Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Логачева Наталья Борисовна "Туристы-краеведы" Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»
Яковлева Елена Михайловна "Туристы-краеведы" Красногвардейский район, МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

 

вверх