Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗАОЧНОЙ АКЦИИ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ»
мини

С 20 октября по 20 ноября 2020 года в Республике Крым состоялся региональный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». В мероприятии приняли участие 43 конкурсные работы в шести номинациях: «Физкультурно-оздоровительные технологии», «Лучшая добровольческая инициатива», «Лидеры физического воспитания», «Мой любимый вид спорта», «Спорт без барьеров» и «Новые возможности физической культуры и спорта». Участниками Акции стали обучающиеся, учителя, воспитатели, инструкторы по физической культуре, представители администраций образовательных учреждений различных типов из 18-ти муниципальных образований Республики Крым.

В нелегкой конкурентной борьбе, на основании решения жюри регионального этапа акции победителями и призерами признаны:

В номинации № 1 «Физкультурно-оздоровительные технологии»:

I место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Аленушка» города Армянска Республики Крым;

II место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24 «Дружба» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

III место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Березка» села Червоное Сакского района Республики Крым.

В номинации № 2 «Лучшая добровольческая инициатива»:

I место – группа авторов в составе Зайцевой Дарьи, Суховеевой Виктории, Музафаровой Леры;

II место – группа авторов в составе Чернышева Артёма и Аваньянц Асмик;

III место – Морозова Элеана Энверовна.

В номинации № 3 «Лидеры физического воспитания»:

I место – Дмитриева Лариса Ивановна;

II место – Меджитов Абдураим Серверович;

III место – Анпольская Валентина Васильевна;

III место – Скуряева Надежда Юрьевна.

В номинации № 4 «Мой любимый вид спорта»:

I место – Бородько Анастасия;

II место – Сафронова Дарья;

III место – Шестак София;

III место – Зморка Ильяс.

В номинации № 5 «Спорт без барьеров»:

I место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская специальная (коррекционная) школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

II место – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа-детский сад № 7 имени героя Советского Союза Марии Октябрьской» города Джанкоя Республики Крым;

III место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» муниципального образования   городской округ Симферополь Республики Крым.

В номинации № 6 «Новые возможности физической культуры и спорта»:

I место – группа авторов в составе Чеченевой Елены Михайловны и Похилько Александры Валериевны.

Победители регионального этапа представят Республику Крым в финале Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам», которая пройдет в период с 30 ноября по 20 декабря 2020 года.

1

Документы
Все документы
вверх