Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
Руководство и педагогический состав

 

Б 531- Директор:

Осокина Елена Анатольевна

тел. +7 978 752 81 03

эл. адрес: untur@crimeaedu.ru

 

 

Заместитель директора по УВР: Идова

Лариса Николаевна

Заместитель директора по УМР: Репецкий

Максим Владимирович

Заместитель директора по АХЧ: Грошикова

Инна Викторовна

Заведующая краеведческим отделом: Калёшник

Эвелина Владимировна

Методист краеведческого отдела: Введенская Ирина Викторовна
Заведующий туристским отделом: Михно

 Владимир Николаевич

Методист туристского отдела:  Федоров Максим Владимирович
Заведующий спортивно-массовым отделом:
Педагог-организатор спорт-массового отдела: Скворцов Дмитрий Игоревич
Педагог-организатор спорт-массового отдела:  Пономарева Екатерина Сергеевна
Педагог-организатор спорт-массового отдела: Киричук Наталья Романовна
Специалист спортивно-массового отдела: Гостев Игорь Николаевич
Специалист спортивно-массового отдела: Помренина Ульяна Константиновна
Заведующий учебного отдела: Аппазов Сервер Меметович
Специалист учебного отдела: Сибирякова Мария Юрьевна
Заведующая  Красногвардейским  отделением:  Соколова

Ирина  Александровна

Специалист Красногвардейского отделения: Грибачева Юлия Сергеевна
Заведующая детской турбазой:  Зазулина

Марина Сергеевна

Педагогический состав

Туристско-краеведческое направление ФИО педагога дополнительного образования Название программы Место проведения занятий
Аппазов Сервер Меметович «Школа туризма» Симферопольский р-н
Пилявский Анатолий Емельянович «Школа туризма»

«Азбука туризма»

г.Феодосия
Захаров Сергей Леонидович «Юные спелеологи» г.Симферополь
Сосунович Тимур Юрьевич «Туристы-краеведы» Ленинский р-н
Красновольский Андрей Сергеевич «Туристы-краеведы» г.Симферополь
Киричук Вадим Олегович «Туристы-краеведы» Белогорский р-н
Воронова Татьяна Викторовна «Пешеходный туризм с элементами спортивного туризма» г.Симферополь
Дольникова Оксана Михайловна «Юные путешественники» Белогорский р-н
Мельник Михаил Леонидович «Спортивный туризм» Белогорский р-н
Глот Ирина Игоревна «Спортивный туризм» Бахчисарайский р-н
Молев Виталий Михайлович «Спортивный туризм» Белогорский р-н
Егорова Татьяна Витальевна «Пешеходный туризм» Нижнегорский р-н
Чичук Виктор Сергеевич «Туристы-многоборцы» г.Симферополь
Жиляков Вадим Арсенович «Туристы-многоборцы» Ленинский р-н
Омельченко Юрий Викторович «Юные туристы-спортсмены» Симферопольский р-н
Шаповалов Александр Андреевич «Спортивный туризм и скалолазание» г.Евпатория
Шаповалов Александр Александрович «Спортивный туризм и скалолазание» г.Евпатория
Шаповалова Татьяна Александровна «Спортивный туризм и скалолазание» г.Евпатория
Карасева Антонина Васильевна «Крым-жемчужина России» г.Ялта
Иванова Любовь Георгиевна «Краеведение» г.Симферополь
Каталимова Алла Николаевна «Краеведение» Симферопольский р-н
Пурига Павел Викторович «Краеведение» г.Симферополь
Дружникова Людмила Александровна «Краеведение» Черноморский р-н
Кареба Евгений Валерьевич «Краеведение» г.Симферополь
Ровенская Наталья Алексеевна «Геологическое краеведение» г.Симферополь
Федоров Максим Владимирович «Туристы краеведы» г.Симферополь
Физультурно-спортивное направление Захаров Сергей Леонидович «Легкая атлетика» г.Симферополь
Водолаз Светлана Викторовна «Юные ориентировщики» г.Симферополь
Хохлова Валентина Викторовна «Юные ориентировщики» г.Симферополь
Полищук Андрей Александрович «Юные ориентировщики» г.Симферополь
Быкадорова Александра Антоновна «Юные ориентировщики» Симферопольский р-н
Дрожжин Илья Александрович «ОФП с основами стрельбы» г.Симферополь
Ситкевич Дмитрий Геннадьевич «Спортивные игры» Белогорский р-н
Красногвардейское отделение Грибачева Юлия Сергеевна «Декоративно-прикладное искусство» Красногвардейский р-н
Мустафаев Иса Таирович «Юный зарничник» Красногвардейский р-н
Сафетов Ферат Нуриевич «Юный зарничник» Красногвардейский р-н
Таморка Виктор Михайлович «Юный зарничник» Красногвардейский р-н
Филоненко Оксана Сергеевна «Основы православной культуры» Красногвардейский р-н
Логачева Наталья Борисовна «Краеведение» Красногвардейский р-н
Григорьев Юрий Сергеевич «Азбука туризма» Красногвардейский р-н
Холилов Мусрет «Охота на лис» Красногвардейский р-н
Мартынов Андрей Николаевич «ОФП» Красногвардейский р-н
Ракша Вадим Александрович «Настольный теннис» Красногвардейский р-н

Cпециалист по охране труда: Лейбенсон Артур Вячеславович 

Таблица педагогического состава 2018-2019 уч.год

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх