Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
11.04.2018 Республиканский этап соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд образовательных организаций Республики Крым

11 апреля 2018 года прошел республиканский этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд образовательных организаций Республики Крым на базе шахматно-шашечного клуба "Владоград".

Соревнований проводятся с целью пропаганды шахмат и популяризация шахматной игры, повышение спортивного мастерства молодых шахматистов, стимулирование творческого, интеллектуального, физического развития детей и юношества, создание единой системы соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Республики Крым.

Победителем соревнований стала команда МБОУ "Средняя школа №11 города Евпатории, II место заняла команда МБОУ "Ялтинская средняя школа №11" МО ГО Ялта, III  место заняла команда МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31" МО ГО Симферополь.

Победители и призеры республиканского этапа были награждены медалями и дипломами Министерства спорта Республики Крым и дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.