Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОТКРЫТОГО ЗАОЧНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПОСТАНОВКУ ФИЗКУЛЬТУРНОЙ РАБОТЫ И РАЗВИТИЕ МАССОВОГО СПОРТА СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ
ЛОГО СМОТРА

Подведены итоги регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020-2021 учебном году

Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» с 13-27 августа 2021 г. был проведен региональный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

На смотр-конкурс ШСК представлены материалы 16 школьных спортивных клубов из муниципальных образований городского округа Алушта, Джанкой, Керчь, Симферополь, Феодосия, Белогорского, Кировского, Красногвардейского, Красноперекопского и Сакского муниципальных районов Республики Крым.

Основная цель конкурса: поддержка деятельности ШСК, направленная на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.

Конкурс проводился по пяти номинациям, в каждой из которых были выявлены победители и призеры:

Номинация № 1 «Звёзды школьного спорта»:

I место – ШСК «Атлант» МОУ «Школа-лицей № 1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева» города Алушты

II место – ШСК «Спарта» МБОУ «Ишунский учебно-воспитательный комплекс» МО Красноперекопский район Республики Крым

III место – ШСК «Олимпиец» МБОУ «Янтарненская школа имени В.В. Кубракова» Красногвардейского района Республики Крым

Номинация № 2 «Спортивный резерв»:

I место – ШСК «Астра» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени маршала Ф.И. Толбухина» МО ГО Симферополь Республики Крым

II место – ШСК «Олимп» МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа № 15 имени Героя Советского Союза Е.М. Рудневой»

III место – ШСК «Авангард» МБОУ «Зерновская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Номинация № 3 – «Спорт без границ»:

I место – ШСК «Эталон» МОУ города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 1 им. А.А. Драгомировой»

II место – ШСК «Юность России» МБОУ «Школа № 11 им. А.В. Преснякова г. Феодосии Республики Крым»

III место – ШСК «Лидер» МБОУ «Амурская школа имени А.К. Чикаренко» Красногвардейского района Республики Крым

Номинация № 4 – «Спорт-инфо-просвет»:

I место – ШСК «Олимпик» МБОУ «Школа № 9 г. Феодосии Республики Крым»

II место – ШСК «Старт» МБОУ «Карповская школа имени В.И. Пономаренко» Красногвардейского района Республики Крым

Номинация № 5 – «Лучший руководитель школьного спортивного клуба»:

I место – Мартынов О. Г.

II местоБулычев А. В.

II местоКозиянчук О. Л.

III местоАбдурахманов И. 

Конкурсные материалы победителей регионального этапа направленны для участия в финале открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020/2021 учебном году, который проходит в период с 06 по 30 сентября 2021 года.

Документы
Все документы
вверх