Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
Руководство и педагогический состав
Сведения об образовательной организации
Б 531- Директор:

Осокина Елена Анатольевна

эл. адрес: untur@crimeaedu.ru 

 

Руководство и педагогический состав:

тел. (приемная ГБОУ ДО РК ЦДЮТК): + 7 (978) 973 25 98 

тел. (детская турбаза): + 7 (978) 973 25 99 ; 8 (3652) 27 34 65

E-mail (ГБОУ ДО РК ЦДЮТК): untur@crimeaedu.ru

E-mail (детская турбаза): detturbaza@gmail.com

Директор Осокина Елена Анатольевна Официальный сайт ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

тел. (приемная):

+ 7 (978) 973 25 98

E-mail:

untur@crimeaedu.ru

Заместитель директора по учебно‑воспитательной работе  

Идова Лариса Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе Репецкий Максим Владимирович
Заведующий  административно-хозяйственной частью Корнева Мария Александровна
Главный бухгалтер Родионова Лариса Викторовна
Начальник детской туристской базой: Симоненко Анна Георгиевна Детская туристская база

тел. (детская турбаза): 

+ 7 (978) 973 25 99

E-mail:

detturbaza@gmail.com

Заведующий краеведческим отделом Калёшник Эвелина Владимировна Краеведческий отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

Методист краеведческого отдела Введенская Ирина Викторовна
Педагог-организатор краеведческого отдела Киричук Наталья Романовна
Заведующий туристским отделом Федоров Максим Владимирович Туристский отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

Педагог-организатор туристского отдела Белая Дина Александровна
Педагог-организатор туристского отдела Михно Владимир Николаевич
Заведующий спортивно-массовым отделом Скворцов Дмитрий Игоревич Спортивно-массовый отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

Методист спортивно-массового отдела Павлова Екатерина Сергеевна
Педагог-организатор спортивно-массового отдела Кириченко Ангелина Александровна
Заведующий учебным отделом Сибирякова Мария Юрьевна  Учебный отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

 

Педагог-организатор учебного отдела Лазарева Светлана Ивановна
Заведующий Красногвардейским отделением Коваленко Людмила Семеновна Красногвардейское отделение

тел. (приемная):

+ 7 (978) 973 25 99

E-mail:

untur@crimeaedu.ru

Педагог-организатор Красногвардейского отделения Веремьёва Анастасия Александровна

Педагогический состав ГБОУ ДО РК ЦДЮТК в 2022/2023 учебном году:

 Скачать Информация о персональном составе педагогических работников в 2022-2023 учебном году

Информация о персональном составе педагогических работников

 

Краеведческое направление

ФИО педагога дополнительного образования Название программы Место проведения занятий
Кареба Евгений Валерьевич  "Краеведение"
Методическая копилка
г. Симферополь, ГБОУ РК Крымская гимназия-интернат для одаренных детей;
г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»
Самотойлова Виктория Васильевна  "Крым для тебя"

Методическая копилка

 Симферопольский район, МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»Центральная районная библиотека пгт Гвардейское

Детская туристская база ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

Аппазова Татьяна Александровна  "Краеведение"
Методическая копилка
 Симферопольский район, МБОУ «Денисовская школа»
Карасёва Антонина Васильевна "Крым - жемчужина России"

Методическая копилка

 г. Ялта, МБОУ «Ялтинская СШ №11»
Анфимова Виктория Аркадьевна "Историческое краеведение"

Методическая копилка

"Литературное историческое краеведение"

Методическая копилка

г. Симферополь, ГБСУ "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

г. Симферополь, МБОУ "СОШ № 31"

Ровенская Наталья Алексеевна "Геологическое краеведение"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №38»
Димитрова Виктория Федоровна  "Следопыты суворовцы Крыма"
Методическая копилка
Краснолесская сельская библиотека, филиал № 31
МБУК Детская городская библиотека г. Алушты

Туристское направление

Идова Лариса Николаевна  "Путешествуем по Крыму"
методическая копилка
 г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Аппазов Сервер Меметович "Школа туризма"

Методическая копилка

 МБОУ "Ароматновская СШ»
Силюченко Гелена Алексеевна  Спортивно - оздоровительный туризм"
Методическая копилка
г. Феодосия, МБОУ школа № 10
Гаркуша Игорь Юрьевич "Школа туризма"

Методическая копилка

г. Судак, МБУ ДО "Центр детского творчества"
Чичук Виктор Сергеевич "Школа туризма"

Методическая копилка

МБОУ «Белогорская СШ №  3»
Файчук Наталья Сергеевна "Туристический клуб "Старт"

Методическая копилка

 г. Симферополь, МБОУ Школа-сад № 15;
г. Симферополь, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А. А. Аматуни
Жиляков Вадим Арсенович "Школа туризма"

Методическая копилка

 МБОУ «Кировская СОШ»
Зорина Ольга Валерьевна "Туристы - проводники"

Методическая копилка

г. Феодосия, МБОУ ЦДО "Интеллект"
Захаров Сергей Леонидович "Пешеходный туризм"

Методическая копилка

г. Симферополь, Детская туристская база ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК»
Красновольский Андрей Сергеевич "Школа туризма"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №12»;
Симферопольский р-н, пгт Молодежное, МБОУ СОШ № 2
Таратухин Руслан Александрович  "Туристы-краеведы"

Методическая копилка

 МБОУ СОШ «№ 29 им. Г. К. Жукова»
Дольникова Оксана Михайловна  "Юный путешественник"
Методическая копилка
Белогорский р-н, МБОУ «Ароматновская СОШ»
Мельник Михаил Леонидович "Спортивный туризм"

Методическая копилка

"Школа безопасности"

Методическая копилка

Белогорский район, МБОУ "Ароматновская СОШ»
Шаповалов Александр Александрович "Туристы - краеведы"

Методическая копилка

г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Шаповалов Александр Андреевич "Туристы - краеведы"

Методическая копилка

г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Янчук Надежда Николаевна "Юные туристы-краеведы"

Методическая копилка

Черноморский район, «Межводненская СОШ»

Физкультурно-спортивное направление

 

Хохлова Валентина Викторовна "Юные ориентировщики"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»;
г. Симферополь, МБОУ «СОШ №20»
Быкадорова Александра Антоновна  "Юные ориентировщики"

Методическая копилка

Симферопольский район, МБОУ «Денисовская СОШ»
Водолаз Светлана Викторовна  "Юные ориентировщики"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Крючков Андрей Анатольевич  "Спортивные игры"

Методическая копилка

Белогорский район, МБОУ «Цветочненская СОШ им. К. С. Трубенко»
Белогорский р-н, МБОУ Мельничновская СШ
Полищук Андрей Александрович  "Этап начальной подготовки по спортивному ориентированию"

Методическая копилка

г. Симферополь, ОКЛ
Ситкевич Дмитрий Геннадьевич "Спортивные игры"

Методическая копилка

Белогорский район, МБОУ «Ароматновская СОШ»

Красногвардейское отделение

 

Веремьёва Анастасия Александровна "Мозаика Крыма"

Методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Абраимов Александр Федорович "Туристы-краеведы"

методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Холилов Мусрет Аблязович  "Охота на лис"
методическая копилка
Красногвардейский район, МБОУ «Калининская школа»;Красногвардейский район, МБОУ Клепининская школа им.51 Армии ;

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»;

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

Логачева Наталья Борисовна "Туристы-краеведы"

методическая копилка

"Путешествуем по Крыму"
методическая копилка

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»;

ГБПОУ РК "Красногвардейский агропромышленный техникум"

МБОУ «Калининская школа»

Федоров Максим Викторович "Школа туризма"

Методическая копилка

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»
Пеганов Александр Владимирович  "Карате киокушинкай"

Методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Мартынов Андрей Николаевич  "Общая физическая подготовка"

Методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Габелко Владимир Владимирович  «Основы самообороны – Самбо»

Методическая копилка

 МБОУ ДОД Красногвардейская СШ им. Стаценко

 

вверх