Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
Руководство и педагогический состав
Сведения об образовательной организации
Б 531- Директор:

Осокина Елена Анатольевна

эл. адрес: untur@crimeaedu.ru 

 

Руководство и педагогический состав:

тел. (приемная ГБОУ ДО РК ЦДЮТК): + 7 (978) 973 25 98 

тел. (детская турбаза): + 7 (978) 973 25 99 ; 8 (3652) 27 34 65

тел. (учебный центр): +7 (978) 199 40 35

E-mail (ГБОУ ДО РК ЦДЮТК): untur@crimeaedu.ru

E-mail (детская турбаза): detturbaza@gmail.com

Директор Осокина Елена Анатольевна Официальный сайт ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

тел. (приемная):

+ 7 (978) 973 25 98

E-mail:

untur@crimeaedu.ru

Заместитель директора по учебно‑воспитательной работе  

Идова Лариса Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе Репецкий Максим Владимирович
Заведующий хозяйством Поздняков Олег Викторович
Главный бухгалтер Родионова Лариса Викторовна
Начальник детской туристской базой: Симоненко Анна Георгиевна Детская туристская база

тел. (детская турбаза): 

+ 7 (978) 973 25 99

E-mail:

detturbaza@gmail.com

Заведующий хозяйством (Учебный центр) Поздняков Олег Викторович г. Симферополь, ул. Крылова, 60 

+7 (978) 199-40-35

Заведующий краеведческим отделом Калёшник Эвелина Владимировна Краеведческий отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

Методист краеведческого отдела Введенская Ирина Викторовна
Методист краеведческого отдела Киричук Наталья Романовна
Заведующий туристским отделом Федоров Максим Владимирович Туристский отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

Педагог-организатор туристского отдела
Педагог-организатор туристского отдела Белая Дина Александровна
Педагог-организатор туристского отдела Михно Владимир Николаевич
Заведующий спортивно-массовым отделом Скворцов Дмитрий Игоревич Спортивно-массовый отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

Методист спортивно-массового отдела
Педагог-организатор спортивно-массового отдела Кириченко Ангелина Александровна
Заведующий учебным отделом Сибирякова Мария Юрьевна  Учебный отдел

+ 7 (978) 973 25 98

untur@crimeaedu.ru

 

Педагог-организатор учебного отдела Веселкова Юлия Сергеевна
Заведующий Красногвардейским отделением Бурлакова Елена Владимировна Красногвардейское отделение

тел. (приемная):

+ 7 (978) 973 25 99

E-mail:

untur@crimeaedu.ru

Педагог-организатор Красногвардейского отделения Бурлакова Елена Владимировна

Педагогический состав ГБОУ ДО РК ЦДЮТК в 2023/2024 учебном году:

Скачать Информация о персональном составе педагогических работников в 2023-2024 учебном году (акт. на 01.12.2023) 

Информация о персональном составе педагогических работников

Педагогический состав ГБОУ ДО РК ЦДЮТК:

Краеведческое направление

ФИО педагога дополнительного образования Название программы Место проведения занятий
Кареба Евгений Валерьевич  "Краеведение"
Методическая копилка
г. Симферополь, ГБОУ РК Крымская гимназия-интернат для одаренных детей;
г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»
Самотойлова Виктория Васильевна  "Крым для тебя"

Методическая копилка

 Симферопольский район, МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»
Аппазова Татьяна Александровна  "Краеведение"
Методическая копилка
 Симферопольский район, МБОУ «Денисовская школа»
Карасёва Антонина Васильевна "Крым - жемчужина России"

Методическая копилка

 г. Ялта, МБОУ «Ялтинская СШ №11»
Анфимова Виктория Аркадьевна "Историческое краеведение"

Методическая копилка

"Литературное историческое краеведение"

Методическая копилка

"Крым - полуостров сокровищ"

г. Симферополь, ГБСУ "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

г. Симферополь, МБОУ "СОШ № 31"

г.Симферополь, МБОУ «СОШ № 12»

Ровенская Наталья Алексеевна "Геологическое краеведение"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №38»
Димитрова Виктория Федоровна  "Следопыты суворовцы Крыма"
Методическая копилка
Краснолесская сельская библиотека - филиал №31 МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система»

МБУК Детская городская библиотека г. Алушты

Несветайлова Инна Викторовна "Краеведение"
Методическая копилка
МБОУ «Школа-гимназия, детский сад № 25»

Туристское направление

 

Идова Лариса Николаевна  "Путешествуем по Крыму"
методическая копилка
 г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Аппазов Сервер Меметович "Школа туризма"

Методическая копилка

 МБОУ "Ароматновская СШ»
Силюченко Гелена Алексеевна  Спортивно - оздоровительный туризм"
Методическая копилка
г. Феодосия, МБОУ школа № 10
Гаркуша Игорь Юрьевич "Школа туризма"

Методическая копилка

г. Судак, МБУ ДО "Центр детского творчества"
Чичук Виктор Сергеевич "Школа туризма"

Методическая копилка

МБОУ «Белогорская СШ №  3»
Файчук Наталья Сергеевна "Туристический клуб "Старт"

Методическая копилка

 г. Симферополь, МБОУ Школа-сад № 15;
г. Симферополь, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А. А. Аматуни
Жиляков Вадим Арсенович "Школа туризма"

"Юные туристы"

Методическая копилка

 МБОУ «Кировская СОШ»
 Логачева Наталья Борисовна  "Путешествуем по Крыму"
методическая копилка 
 Учебный центр ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Захаров Сергей Леонидович "Пешеходный туризм"

Методическая копилка

г. Симферополь, Детская туристская база ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК»
Стахурский Иван Иванович "Туристы-краеведы"

Методическая копилка

Раздольненский р-н, МБОУ «Ботаническая средняя общеобразовательная школа»
Дольникова Оксана Михайловна  "Юный путешественник"
Методическая копилка
Белогорский р-н, МБОУ «Ароматновская СОШ»
Мельник Михаил Леонидович "Спортивный туризм"

Методическая копилка

"Школа безопасности"

Методическая копилка

Белогорский район, МБОУ "Ароматновская СОШ»
Шаповалов Александр Александрович "Туристы - краеведы"

Методическая копилка

г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Шаповалов Александр Андреевич "Туристы - краеведы"

Методическая копилка

г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Пилявский Анатолий Емельянович "Школа туризма"

Методическая копилка

г. Феодосия, МБОУ СОШ № 15
 Наливайко Владимир Владимирович "Введение в туризм"   МБОУ «Межводненская СОШ»
Зорина Ольга Валерьевна 
"Туристы-проводники"  МБУ ЦДО "Интеллект"

Физкультурно-спортивное направление

Хохлова Валентина Викторовна "Юные ориентировщики"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»;
г. Симферополь, МБОУ «СОШ №20»
Быкадорова Александра Антоновна  "Юные ориентировщики"

Методическая копилка

Симферопольский район, МБОУ «Денисовская СОШ»
Водолаз Светлана Викторовна  "Юные ориентировщики"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Крючков Андрей Анатольевич  "Спортивные игры"

Методическая копилка

Белогорский район, МБОУ «Цветочненская СОШ им. К. С. Трубенко»
Белогорский р-н, МБОУ Мельничновская СШ
Полищук Андрей Александрович "Юные ориентировщики"

«Этап начальной подготовки по ориентированию на местности» «Юный ориентировщик»

Методическая копилка

г. Симферополь, ОКЛ
Ситкевич Дмитрий Геннадьевич "Спортивные игры"

Методическая копилка

Белогорский район, МБОУ «Ароматновская СОШ»
 Абдураманов Сейтмемет Энверович «Спортивный туризм» МБОУ  Виноградненская СОШ
Ерёмина Анастасия Сергеевна «Планета Спорт»

«Grand-M»

 Учебный центр ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

Красногвардейское отделение

 

Мусаева Сусана Энверовна "Мозаика Крыма"

Методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Абраимов Александр Федорович "Туристы-краеведы"

методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Холилов Мусрет Аблязович  "Охота на лис"
методическая копилка
Красногвардейский район, МБОУ «Калининская школа»;

Красногвардейский район, МБОУ Клепининская школа им.51 Армии ;

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»;

МБОУ «Миролюбовская школа»

Логачева Наталья Борисовна "Путешествуем по Крыму"
методическая копилка
Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»;

МБОУ «Калининская школа»

Федоров Максим Викторович "Школа туризма"

Методическая копилка

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»
Пеганов Александр Владимирович  "Карате киокушинкай"

"Самбо"

Методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Мартынов Андрей Николаевич  "Общая физическая подготовка"

Методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

 

 

вверх