
Со 2 мая по 15 июня 2022 года проведен открытый конкурс ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации.
Конкурс проводился с целью воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся на основе исторических ценностей России.
В мероприятии приняли участие 96 обучающихся из 17 муниципальных образований Республики Крым и 1 Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Крым.
Конкурс проходил по четырем номинациям:
- Литературное творчество;
- Декоративно-прикладное творчество;
- Проекты символов и атрибутов;
- Исследовательские работы «Смысл символов и атрибутов в жизни семьи, края, страны».
Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников конкурса! Победители и призеры будут награждены дипломами Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения».