Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ»

С 28 мая по 30 июня 2023 года в Республике Крым состоялся региональный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». В мероприятии приняли участие 58 участников в семи номинациях: «Творим добро», «Спортивный репортаж», «Мой любимый вид спорта», «Я выбираю спорт», «Спорт без барьеров», «Наставник: секреты здорового образа жизни» и «Наша спортивная страна». Участниками Акции стали обучающиеся, учителя, воспитатели, инструкторы по физической культуре образовательных учреждений различных типов из 18-ти муниципальных образований Республики Крым.

В нелегкой конкурентной борьбе, на основании решения жюри регионального этапа акции победителями и призерами признаны:

В номинации № 1 «Творим добро»:

III место – МБОУ «Раздольненская средняя школа» Советского района Республики Крым.

В номинации № 2 «Спортивный репортаж»:

I место – МОУ «Маломаякская школа» города Алушты;

II место – МБОУ «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым;

II место – МБДОУ «Региональный детский сад «Сказка» села Крымское Сакского района Республики Крым;

III место – МБОУ «Дмитровская средняя школа» Советского района Республики Крым;

III место – МБОУ «Оленевская средняя школа имени Моцаря Даниила Андреевича» муниципального образования Черноморский район Республики Крым.

В номинации № 3 «Мой любимый вид спорта»:

I место – МБОУ «Ливадийская средняя школа имени Героя Советского Союза П.А. Рассадкина» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

II место – МБОУ «Плодовская средняя общеобразовательная школа имени Сабадашева Евгения Михайловича» Бахчисарайского района Республики Крым;

II место – МБУ ДО «Советская детско-юношеская спортивная школа» Советского района Республики Крым;  

III место – МОУ города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия № 6»;

III место – МОУ «Школа-лицей № 1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева» города Алушты;

III место – ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»;

III место – МБДОУ «Детский сад № 4 «Ласточка» города Армянска Республики Крым.

В номинации № 4 «Я выбираю спорт»:

I место – МОУ «Школа-лицей № 1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева» города Алушты;

II место – МБДОУ «Детский сад «Яблонька» с. Маленькое» Симферопольского района Республики Крым.

В номинации № 5 «Спорт без барьеров»:

I место – ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат»;

II место – ГБОУ РК «Чеботарская специальная школа-интернат».

В номинации № 6 «Наставник: секреты здорового образа жизни»:

I место – ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»;

II место – МБДОУ «Светлячок» села Ивановка Сакского района Республики Крым;

III место – МБОУ «Заречненская школа-детский сад» Джанкойского района Республики Крым.

В номинации № 7 «Наша спортивная страна»:

I место – МБОУ «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым;

II место – МБОУ «Ливадийская средняя школа имени Героя Советского Союза П.А. Рассадкина» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

III место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза И.И. Богатыря» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Победители регионального этапа получили право представить Республику Крым в финале Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

ЛОГО

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх