Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
РУБРИКА «ЖИЗНЬ КРУЖКОВЦЕВ»

В сентябре ребята из творческого объединения "Путешествуем по Крыму", студенты Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым "Красногвардейский агропромышленный техникум", были на экскурсии в г. Балаклава.
По пути побывали у подножия г. Мангуп-Кале; посетили резиденцию "Ночных волков" на г. Гасфорта; братскую могилу, где установлен памятник 7-й бригаде морской пехоты; поднялись на Сапун-гору.
Целью нашей экскурсии был Объект 825 ГТС или К-825 ( РТБ - ремонтно-техническая база Черноморского флота).
В настоящее время здесь располагается Балаклавский подземный музейный комплекс - это современный музей нового поколения с интерактивными площадками, мультимедийными зонами со световыми и шумовыми спецэффектами.
Ссылка на музей https://muzey-sevastopol.ru

nJs6UX2RtAQ

Mzk2_YpzRMQ

XlyU0WMlCG8

tF4Z1-70CyA

k2qttSqZIug

em1sj2ov4KA

jARSrg5P4-U

LyC7GfIthNU

kWwffW-Ngrg

tZHpoGbhC2Q

 

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх