Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
19.05.2018 Лично-командное первенство ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК» по спортивному туризму «Туристская весна»

С целью популяризации среди обучающихся спортивного туризма, развития туристских навыков и выявления сильнейших спортсменов и команд по спортивному туризму. В г.Симферополе 19 мая 2018 года было проведено лично-командное первенство ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК» по спортивному туризму «Туристская весна» (далее Первенство).

В Первенстве приняли участие 57 учащихся – воспитанников творческих объединений ЦДЮТК, представленных педагогами дополнительного образования: Вороновой Т.В., Дольниковой О.М., Ивановой Л.Г., Кожушко А.А., Омельченко Ю.В., Шаповаловой Т.А.

В соответствии с положением Первенство проводилось по двум видам: «Дистанции-пешеходная-короткая-личная», «Дистанции-пешеходная-короткая-связки»

По итогам Первенства победителями в общекомандном зачете стали:

— 1 место – команда Муниципального образовательного учреждения «Гимназия имени И. Сельвинского» города Евпатории Республики Крым (руководитель Шаповалова Т.А.);

— 2 место – команда «Чайка» «Зуйская средняя школа №1 имени А.А. Вильямсона» Белогорского района Республики Крым (руководитель Здоров Д.В.);

— 3 место – команда «Юный спасатель» города Евпатории Республики Крым (руководитель Кожушко А.А.);

Победителями в виде «Дистанции-пешеходная-короткая-личная»

среди девушек:

— за 1 место – Романько Анастасию, команда «Юный спасатель» г.Евпатории;

— за 2 место – Дроздову Викторию, команда «Гимназия им. И. Сельвинского» г. Евпатории;

— за 3 место – Никифорову Викторию, команда «Юный спасатель» г. Евпатории.

среди юношей:

— за 1 место – Здорова Глеба, команда «Чайка» Белогорского района;

— за 2 место – Батура Константина, команда «Чайка» Белогорского района;

— за 3 место – Чунгурова Арсена, команда «Чайка» Белогорского района.

Победителями в виде «Дистанции-пешеходна-короткая-связки»:

среди девушек:

— за 1 место – Винник Карину, Самборскую Марию в составе команды «Юный спасатель» г. Евпатории;

— за 2 место – Муждабаеву Анифе, Ксенофортову Карину в составе команды «Кентавры» Симферопольского района;

— за 3 место – Тарабан Екатерину, Мужиченко Любовь в составе команды «Тур — Ник» Симферопольского района.

среди юношей:

— за 1 место – Разумова Романа, Новикова Даниила в составе команды «Чайка» Белогорского района;

— за 2 место – Илюхина Ильи, Зеленици Сергея в составе команды «Тур — Ник» Симферопольский район;

— за 3 место – Погорелова Максима, Погорелова Даниила в составе команды «Чайка» Белогорского района.

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх