Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
Кружки

1. Кнопка метод.копилка


 


 

images

Любые интересующие Вас вопросы о порядке обучения Вы можете задать по телефону: +7 (978) 973-25-98

 

Расписание занятий творческих объединений

 

С программами дополнительного образования можно ознакомиться здесь: Программы дополнительного образования

 

В разделе "Методическая копилка" содержится учебно-методический комплекс к каждой программе, в том числе материалы для обучения с элементами дистанционных образовательных технологий.

 

Педагогический состав ГБОУ ДО РК ЦДЮТК:

Краеведческое направление

ФИО педагога дополнительного образования Название программы Место проведения занятий
Кареба Евгений Валерьевич "Краеведение"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №7»;

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»

Самотойлова Виктория Васильевна "Crimea for you"

Методическая копилка

 

г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10им. Э.К. Покровского»;

Симферопольский район, МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2»

Центральная районная библиотека пгт Гвардейское

Детская туристская база ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

Аппазова Татьяна Александровна "Краеведение"

Методическая копилка

Симферопольский район, МБОУ «Денисовская школа»
Карасёва Антонина Васильевна "Крым - жемчужина России"

Методическая копилка

г. Ялта, МБОУ «Ялтинская СШ №11»
Анфимова Виктория Аркадьевна "Историческое краеведение"

 

Методическая копилка

"Литературное историческое краеведение"

Методическая копилка

г. Симферополь, ГБСУ "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

 

г. Симферополь, МБОУ "СОШ № 31"

 

 

Ровенская Наталья Алексеевна "Геологическое краеведение"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №38»
Пурига Павел Викторович "Проектирование инфраструктурного кластера"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ "СОШ № 12"
Димитрова Виктория Федоровна "Следопыты суворовцы Крыма"

Методическая копилка

Симферопольский район, «Краснолесская сельская библиотека»;

"Центр детского творчества г. Алушта"

Туристское направление

 

Идова Лариса Николаевна "Путешествуем по Крыму"

методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Аппазов Сервер Меметович "Школа туризма"

Методическая копилка

Симферопольский район, МБОУ «Денисовская школа»
Гаркуша Игорь Юрьевич г. Судак, МБУ ДО "Центр детского творчества"
Климова Анна Викторовна "Следопыт"

Методическая копилка

Симферопольский р-н, МБОУ "Винницкая школа"
Силюченко Гелена Алексеевна "Юные судьи по спортивному туризму"

Методическая копилка

Спортивно - оздоровительный туризм"

Методическая копилка

г. Феодосия, МБОУ школа № 10
Файчук Наталья Сергеевна  "Туристический клуб "Старт"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ Школа-сад № 15;

г. Симферополь, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А. А. Аматуни;

г. Симферополь, МБОУ СОШ № 4

Федоров Максим Викторович "Школа туризма"

Методическая копилка

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»
Зорина Ольга Валерьевна "Туристы - проводники"

Методическая копилка

г. Феодосия, МБОУ "СОШ № 9"

 

Захаров Сергей Леонидович "Пешеходный туризм с элементами спелеотуризма"

Методическая копилка

г. Симферополь, Детская туристская база ГБОУ ДО РК «ЦДЮТК»
Красновольский Андрей Сергеевич "Школа туризма"

Методическая копилка

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №12»;

Симферопольский р-н, пгт Молодежное, МБОУ СОШ № 2

Дольникова Оксана Михайловна "Юный путешественник"

Методическая копилка

Белогорский р-н, МБОУ «Ароматновская СОШ»
Киричук Вадим Олегович "Туристы-краеведы"

Методическая копилка

Белогорский р-н, МБОУ «Русаковская СШ»
Завгородний Алексей Павлович "Туризм"

Методическая копилка

"Туризм с элементами ориентирования"

Методическая копилка

г. Феодосия, МБУ ЦДО «Интеллект»
Мельник Михаил Леонидович

 

"Спортивный туризм"

Методическая копилка

"Спортивный туризм и ориентирование"

Методическая копилка

Белогорский район, МБОУ "Ароматновская СОШ»
Мельник Екатерина Валерьевна "Спортивный туризм"

Методическая копилка

"Вертикаль"

Методическая копилка

г. Евпатория, Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» 
Орлова Елена Александровна "Спортивный туризм"

Методическая копилка

"Вертикаль"

Методическая копилка

г. Евпатория, Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» 
Пилявский Анатолий Емельянович "Юные туристы"

Методическая копилка

"Азбука туризма"

Методическая копилка

г. Феодосия, МБОУ «Школа №15»
Шаповалов Александр Александрович "Туристы - краеведы"

Методическая копилка

г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Шаповалов Александр Андреевич "Туристы - краеведы"

Методическая копилка

г. Евпатория, МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»
Янчук Надежда Николаевна "Юные туристы-краеведы"

Методическая копилка

Черноморский район, «Межводненская СОШ»;

Черноморский р-н, «Водопойненская СШ»

Физкультурно-спортивное направление

 

Захаров Сергей Леонидович "Легкая атлетика" г. Симферополь, стадион «Фиолент», «Манеж»
Хохлова Валентина Викторовна "Юные ориентировщики" г. Симферополь, МБОУ «СОШ №18»;

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №20»

Быкадорова Александра Антоновна "Юные ориентировщики" Симферопольский район, МБОУ «Денисовская СОШ»
Водолаз Светлана Викторовна "Юные ориентировщики" г. Симферополь, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»
Крючков Андрей Анатольевич "Спортивные игры" Белогорский район, МБОУ «Цветочненская СОШ»

Белогорский р-н, МБОУ Мельничновская СШ

Полищук Андрей Александрович "Этап начальной подготовки по спортивному ориентированию" г. Симферополь, ОКЛ;

г. Симферополь, МБОУ «СОШ №7»

Ситкевич Дмитрий Геннадьевич "Спортивные игры" Белогорский район, МБОУ «Ароматновская СОШ»

Красногвардейское отделение

 

Веремьёва Анастасия Александровна "Мозаика Крыма"

Методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Логачева Наталья Борисовна "Туристы-краеведы"

методическая копилка

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Холилов Мусрет Аблязович "Охота на лис"

методическая копилка

Красногвардейский район, МБОУ «Калининская школа»;

Красногвардейский район, МБОУ Клепининская школа им.51 Армии ;

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»;

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

Логачева Наталья Борисовна "Туристы-краеведы"

методическая копилка

Красногвардейский район, МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»
Яковлева Елена Михайловна "Туристы-краеведы"

методическая копилка

Красногвардейский район, МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»
Пеганов Александр Владимирович "Карате киокушинкай"

"Самбо"

Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
Мартынов Андрей Николаевич "Общая физическая подготовка" Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

 

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
Наши
педагоги
вверх