Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Любые интересующие Вас вопросы о порядке обучения Вы можете задать по телефону: +7 (978) 973-25-98

 

Расписание работы творческих объединений на июнь 2022/2023 учебного года

1

Перечень и содержание программ дополнительного образования на июнь 2022/2023 учебного года

1

 Учебный план на 2022/2023 учебный год

1

Учебный предметно-тематический план на июнь 2022/2023 учебного года

 

Места осуществления образовательной деятельности
 
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Наименование Направленность Наименование программы ФИО педагога дополнительного образования

МО город Алушта

1 МОУ ДО РК "Центр детского творчества" города Алушты

РК, г. Алушта, ул. Перекопская, 1

туристско-краеведческая "Следопыты суворовцы Крыма" Димитрова В. Ф.

МО Белогорский район

2 МБОУ «Русаковская СШ»

РК, Белогорский район, с. Русаковка, ул. Киевская, д.79 А.

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Киричук В. О.

3 МБОУ "Ароматновская СШ"

РК, Белогорский район с. Ароматное, ул. Школьная 25 ш

туристско-краеведческая "Спортивный туризм и ориентирование";

"Спортивный туризм".

Мельник М. Л.

туристско-краеведческая "Юные путешественники". Дольникова О. М.

физкультурно-спортивная "Спортивные игры" Ситкевич Д. Г.

4 МБОУ "Мельничновская СШ"

РК, Белогорский район, с.Мельничное, ул. Подгорная, 9

физкультурно-спортивная "Спортивные игры" Крючков А. А.

5 МБОУ «Цветочненская СОШ»

РК, Белогорский район, с. Цветочное, ул. Черниговская, 1 А

физкультурно-спортивная "Спортивные игры" Крючков А. А.

МО город Евпатория

6 Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл»

РК, г. Евпатория,  ул. Некрасова, 98

туристско-краеведческая "Спортивный туризм"

"Вертикаль"

Мельник Е. В.

"Спортивный туризм"

"Вертикаль"

 Орлова Е. А.

7 МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»

РК, г. Евпатория, ул. Бартенева, дом 3/2

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Шаповалов А. Ан.

"Туристы-краеведы" Шаповалов А. Ал.

МО Красногвардейский район

8 МБОУ «Клепининская школа имени 51 Армии»

РК, Красногвардейский р-н, с. Клепинино , ул. Октябрьский массив, дом 7

физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.

9 МБОУ «Калининская школа»

РК, Красногвардейский район, cело  Калинино, улица Калинина, дом 10,  структурное подразделение -улица Калинина, дом 9 

физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.

10 МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»

РК, Красногвардейский район, с.Янтарное, ул. Кубракова, 1А

физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Логачева Н. Б.

"Школа туризма" Федоров М. В.

11 МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»

РК, Красногвардейский район, пгт.Октябрьское, ул Гагарина, 27

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Яковлева Е. М.

МО город Симферополь

12 МБОУ СОШ №7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка

РК, г. Симферополь, улица Аксакова, д.10

туристско-краеведческая "Краеведение" Кареба Е. В.

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Полищук А. А.

13 МБОУ «Открытый космический лицей имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Тимофеевича Берегового»

РК, г.Симферополь, ул.Гурзуфская, д.6-а

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Полищук А. А.

14 «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»

РК, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, 39

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Водолаз С. В.

туристско-краеведческая "Путешествуем по Крыму" Идова  Л. Н.

"Crimea for you" Самотойлова В. В.

15 МБОУ "СОШ № 12"

РК, г. Симферополь, ул. Блюхера, 7

туристско-краеведческая "Школа туризма" Красновольский А. С.

"Проектирование инфраструктурного кластера" Пурига П. В.

16 МБОУ "Школа-сад № 15"

РК, г. Симферополь, ул. Баррикадная,д. 59

туристско-краеведческая "Туристический клуб "Старт" Файчук Н. С.

17 МБОУ "СОШ № 18"

РК, г. Симферополь, ул. Ростовская 16, 16а

туристско-краеведческая "Краеведение" Кареба Е. В.

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Хохлова В. В.

18 МБОУ "Таврическая Школа-Гимназия №20 им. СВТ. Луки" 

 РК, г. Симферополь, Кечкеметская ул., д. 4а

 

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Хохлова В. В.

19 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Героя Советского Союза А.А. Аматуни» 

РК, г. Симферополь
ул. Киевская 116 а

туристско-краеведческая "Туристический клуб "Старт"" Файчук Н. С.

20 МБОУ "СОШ № 31"

РК, г. Симферополь, ул. Титова, д. 12

туристско-краеведческая "Литературное историческое краеведение" Анфимова В. А.

21 МБОУ «СОШ № 38»

РК, г. Симферополь ул. Севастопольская 86/2

туристско-краеведческая "Геологическое краеведение" Ровенская Н. А.

22 ГБСУ РК "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

РК, г. Симферополь, ул. Жильцовой, д. 18

туристско-краеведческая "Историческое краеведение" Анфимова В. А.

23 Стадион «Фиолент» / Легкоатлетический манеж им. Тита Корнева

РК, г. Симферополь, бул. Франко, д.30 / РК, г. Симферополь, Студенческая ул., 10 

физкультурно-спортивная "Легкая атлетика" Захаров С. Л.

МО Симферопольский район

24 МБОУ «Денисовская школа»

РК, Симферопольский район, с. Денисовка, ул. Школьная, дом 14

туристско-краеведческая "Школа туризма" Аппазов С.  М.

туристско-краеведческая "Краеведение" Аппазова Т. А.

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Быкадорова А. А.

25 Краснолесская сельская библиотека-филиал № 31 Муниципального казенного учреждения культуры Симферопольского района "Районная централизованная библиотечная система"

РК, Симферопольский район, с. Краснолесье, ул. Парковая, д. 69-б

туристско-краеведческая "Следопыты суворовцы Крыма" Димитрова В. Ф.

26 МБОУ «Молодежненская школа №2»

РК, Симферопольский район, п. Молодежное, ул. Школьная 2

туристско-краеведческая "Школа туризма" Красновольский А. С.

27 МБОУ "Винницкая школа"

РК, Симферопольский район, с.Винницкое, ул. Терешковой, дом 8

туристско-краеведческая "Следопыт" Климова А. В.

28 МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 2»

РК, Симферопольский район, пгт.Гвардейское, ул. Острякова, дом 1А

туристско-краеведческая "Crimea for you" Самотойлова В. В.

29 Муниципльное казенное учреждение культуры Симферопольского района "Районная Централизованная библиотечная система"

РК, Симферопольский район, пгт. Гвардейское,ул. Карла Маркса 72

туристско-краеведческая "Crimea for you" Самотойлова В. В.

МО город Судак

30 МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» 

РК, Судак, ул. Маяковского, 2а

туристско-краеведческая "Пешеходный туризм с элементами спелеотуризма" Гаркуша И. Ю.

МО город Феодосия

31 МБУ ЦДО «Интеллект»

 РК, г. Феодосия, ул. Караимская д.5

туристско-краеведческая "Туризм с элементами ориентирования"

"Туризм"

Завгородний А. П.

"Туристы-проводники" Зорина О. В.

32 МБОУ «Школа №15»

РК, г. Феодосия, с. Ближнее, ул. Школьная, 30

туристско-краеведческая "Юные туристы"

 

"Азбука туризма"

Пилявский А. Е.

33 МБОУ  «Школа № 10 г. Феодосии Республики Крым»

РК, г. Феодосия, ул. Ленина, 18

туристско-краеведческая "Юные судьи по спортивному туризму"

"Спортивно-оздоровительный туризм"

Силюченко Г. А.

МО город Ялта

34 МБОУ «Ялтинская СШ №11»

РК, г. Ялта, пгт. Массандра, ул. Южнобережное шоссе, 2-а

туристско-краеведческая "Крым - жемчужина России" Карасёва А. В.

МО Черноморский район

35 МБОУ «Водопойненская СШ»

РК, Черноморский район, с. Водопойное, ул. Почтовая, д. 1Б

туристско-краеведческая "Юные туристы-краеведы" Янчук Н. Н.

36 МБОУ «Межводненская СОШ»

РК, Черноморский район,с. Межводное, ул. Ленина,1 А

туристско-краеведческая "Юные туристы-краеведы" Янчук Н. Н.

 

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности при очной форме реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ


Наименование Направленность Наименование программы ФИО педагога дополнительного образования

МО Красногвардейский район
Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

РК, Красногвардейский район, с. Петровка, кв-л Общественный центр, д. 18

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Абраимов А. Ф.

туристско-краеведческая "Мозаика Крыма" Веремьёва А. А.

физкультурно-спортивная "Общая физическая подготовка" Мартынов А. Н.

физкультурно-спортивная "Самбо" Пеганов А. В.

физкультурно-спортивная "Каратэ кекушинкай" Пеганов А. В.

6 физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.

МО город Симферополь
7  

 

ДТБ ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

РК, Симферополь, ул. Крылова, 75

 

туристско-краеведческая "Пешеходный туризм с элементами спелеотуризма" Захаров С. Л.

8 туристско-краеведческая "Crimea for you" Самотойлова В. В.

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх