Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Любые интересующие Вас вопросы о порядке обучения Вы можете задать по телефону: +7 (978) 973-25-98

 

Расписание работы творческих объединений на второе полугодие 2022/2023 учебного года

1

Перечень и содержание программ дополнительного образования на июнь 2022/2023 учебного года

1

 Учебный план на 2022/2023 учебный год

1

Учебный предметно-тематический план на июнь 2022/2023 учебного года

 

Места осуществления образовательной деятельности
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Наименование Направленность Наименование программы ФИО педагога дополнительного образования

МО город Алушта

 1 МБУК Детская городская библиотека г. Алушты

РК, г. Алушта, ул. Таврическая, 3

туристско-краеведческая "Следопыты суворовцы Крыма" Димитрова В. Ф.

МО Белогорский район и г. Белогорск

 2 МБОУ «Белогорская СШ № 3»

РК, Белогорский район, ул. Набережная, д. 4А.

туристско-краеведческая "Школа туризма" Чичук В. С.

 3 МБОУ "Ароматновская СШ"

РК, Белогорский район с. Ароматное, ул. Школьная 25 

туристско-краеведческая "Школа безопасности";

"Спортивный туризм".

Мельник М. Л.

туристско-краеведческая "Юные путешественники". Дольникова О. М.

физкультурно-спортивная "Спортивные игры" Ситкевич Д. Г.

туристско-краеведческая "Школа туризма" Аппазов С. М.

 4 МБОУ "Мельничновская СШ"

РК, Белогорский район, с.Мельничное, ул. Подгорная, 9

физкультурно-спортивная "Спортивные игры" Крючков А. А.

 5 МБОУ «Цветочненская СОШ»

РК, Белогорский район, с. Цветочное, ул. Черниговская, 1 А

физкультурно-спортивная "Спортивные игры" Крючков А. А.

МО город Евпатория


 6 МБОУ «Гимназия им. Сельвинского»

РК, г. Евпатория, ул. Бартенева, дом 3/2

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Шаповалов А. Ан.

"Туристы-краеведы" Шаповалов А. Ал.

МО Красногвардейский район


 7 МБОУ «Клепининская школа имени 51 Армии»

РК, Красногвардейский р-н, с. Клепинино , ул. Октябрьский массив, дом 7

физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.

 8 МБОУ «Калининская школа»

РК, Красногвардейский район, cело  Калинино, улица Калинина, дом 10,  структурное подразделение -улица Калинина, дом 9

физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.
туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Логачева Н. Б.

 9 МБОУ «Янтарненская школа им. В.В.Кубракова»

РК, Красногвардейский район, с.Янтарное, ул. Кубракова, 1А

физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Логачева Н. Б.

"Школа туризма" Федоров М. В.

 10 ГБПОУ РК "Красногвардейский агропромышленный техникум"

РК, Красногвардейский р-н., пгт Красногвардейское, ул. Островского, д. 23

туристско-краеведческая "Путешествуем по Крыму" Логачева Н. Б.

 11 МБОУ ДОД Красногвардейская СШ им. Стаценко

РК, Красногвардейский р-н, пгт Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д. 20

физкультурно-спортивная "Основы самообороны - Самбо" Габелко В. В.

МО город Симферополь

 12 СОШ «№ 29 им. Г. К. Жукова»

РК. г.Симферополь, ул. Маршала Жукова, 11

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Таратухин Р. А.

 13 МБОУ «Открытый космический лицей имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Тимофеевича Берегового»

РК, г.Симферополь, ул.Гурзуфская, д.6-а

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Полищук А. А.

 14 «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского»

РК, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, 39

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Водолаз С. В.

туристско-краеведческая "Путешествуем по Крыму" Идова  Л. Н.

 15 МБОУ "СОШ № 12"

РК, г. Симферополь, ул. Блюхера, 7

туристско-краеведческая "Школа туризма" Красновольский А. С.

 16 МБОУ "Школа-сад № 15"

РК, г. Симферополь, ул. Баррикадная,д. 59

туристско-краеведческая "Туристический клуб "Старт" Файчук Н. С.

 17 МБОУ "СОШ № 18"

РК, г. Симферополь, ул. Ростовская 16, 16а

туристско-краеведческая "Краеведение" Кареба Е. В.

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Хохлова В. В.

 18 МБОУ "Таврическая Школа-Гимназия №20 им. СВТ. Луки" 

 РК, г. Симферополь, Кечкеметская ул., д. 4а

физкультурно-спортивная "Юные ориентировщики" Хохлова В. В.

 19 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Героя Советского Союза А.А. Аматуни» 

РК, г. Симферополь
ул. Киевская 116 а

туристско-краеведческая "Туристический клуб "Старт"" Файчук Н. С.

 20 МБОУ "СОШ № 31"

РК, г. Симферополь, ул. Титова, д. 12

туристско-краеведческая "Литературное историческое краеведение" Анфимова В. А.

 21 МБОУ «СОШ № 38»

РК, г. Симферополь ул. Севастопольская 86/2

туристско-краеведческая "Геологическое краеведение" Ровенская Н. А.

 22 ГБСУ РК "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

РК, г. Симферополь, ул. Жильцовой, д. 18

туристско-краеведческая "Историческое краеведение" Анфимова В. А.

 23 ГБОУ РК Крымская гимназия-интернат для одаренных детей

РК, г. Симферополь, ул. Гагарина, 18

туристско-краеведческая "Краеведение" Кареба Е. В.

МО Симферопольский район


 24 Краснолесская сельская библиотека-филиал № 31 Муниципального казенного учреждения культуры Симферопольского района "Районная централизованная библиотечная система"

РК, Симферопольский район, с. Краснолесье, ул. Парковая, д. 69-б

туристско-краеведческая "Следопыты суворовцы Крыма" Димитрова В. Ф.

 25 МБОУ «Денисовская школа»

РК, Симферопольский район, с. Денисовка, ул. Школьная, дом 14

туристско-краеведческая      "Краеведение" Аппазова Т. А.

физкультурно-спортивная  "Юные ориентировщики" Быкадорова А. А.

 26 МБОУ «Молодежненская школа №2»

РК, Симферопольский район, п. Молодежное, ул. Школьная 2

туристско-краеведческая "Школа туризма" Красновольский А. С.

 27 МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 2»

РК, Симферопольский район, пгт.Гвардейское, ул. Острякова, дом 1А

туристско-краеведческая "Крым для тебя" Самотойлова В. В.

 28 Муниципальное казенное учреждение культуры Симферопольского района "Районная Централизованная библиотечная система"

РК, Симферопольский район, пгт. Гвардейское,ул. Карла Маркса 72

туристско-краеведческая "Крым для тебя" Самотойлова В. В.

МО город Судак

 29 МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» 

РК, Судак, ул. Маяковского, 2а

туристско-краеведческая "Пешеходный туризм с элементами спелеотуризма" Гаркуша И. Ю.

МО город Феодосия

 30 МБУ ЦДО «Интеллект»

 РК, г. Феодосия, ул. Караимская д.5

туристско-краеведческая "Туристы-проводники" Зорина О. В.

 31 МБОУ  «Школа № 10 г. Феодосии Республики Крым»

РК, г. Феодосия, ул. Ленина, 18

туристско-краеведческая "Спортивно-оздоровительный туризм" Силюченко Г. А.

32 МБОУ  «Школа № 15 г. Феодосии Республики Крым»

РК, г. Феодосия, с. Ближнее, ул. Школьная, 30

туристско-краеведческая "Школа туризма" Пилявский А. Е.

МО город Ялта

 33 МБОУ «Ялтинская СШ №11»

РК, г. Ялта, пгт. Массандра, ул. Южнобережное шоссе, 2-а

туристско-краеведческая "Крым - жемчужина России" Карасёва А. В.

МО Ленинский район
 34  МБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа"

РК, Ленинский р-н, с. Кирово, ул. Школьная, д. 1

 туристско-краеведческая  "Школа туризма"  Жиляков В. А.

 

Места осуществления образовательной деятельности

 

Места осуществления образовательной деятельности при очной форме реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ


Наименование Направленность Наименование программы ФИО педагога дополнительного образования

МО Красногвардейский район
Красногвардейское отделение ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

РК, Красногвардейский район, с. Петровка, кв-л Общественный центр, д. 18

туристско-краеведческая "Туристы-краеведы" Абраимов А. Ф.

туристско-краеведческая "Мозаика Крыма" Веремьёва А. А.

физкультурно-спортивная "Общая физическая подготовка" Мартынов А. Н.

физкультурно-спортивная "Основы самообороны - Самбо" Габелко В. В.

физкультурно-спортивная "Каратэ кекушинкай" Пеганов А. В.

6 физкультурно-спортивная "Охота на лис" Холилов М. А.

МО город Симферополь
7  

 

ДТБ ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"

РК, Симферополь, ул. Крылова, 75

 

туристско-краеведческая "Пешеходный туризм с элементами спелеотуризма" Захаров С. Л.

8 туристско-краеведческая "Крым для тебя" Самотойлова В. В.

 

Документы
Все документы
Анонс

Извините, анонсы отсутствуют.

Все мероприятия
вверх