
Педагог дополнительного образования Анфимова Виктория Аркадьевна получила диплом лауреата VI Международного литературного конкурса "Крымское приключение", который был организован редакцией "МК в Крыму" и проводился при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.
На конкурс был представлен рассказ «На добрую долгую память», основанный на реальных событиях. В произведении рассказывается о событиях времен ВОВ, об оккупации Крыма немецко-фашистскими войсками и о воспоминаниях бабушки автора о том, как прабабушка спасла прадедушку из лагеря для военнопленных под Джанкоем.
Лауреаты были выбраны из более чем 300 работ, а решением жюри к публикации в сборнике отобраны 52 рассказа. В Книжной лавке писателей в Симферополе прошла презентация книги «Крымское приключение – 2021» и церемония награждения лауреатов по итогам литературного конкурса.