Версия для слабовидящих
Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
“Центр детско-юношеского
туризма и краеведения”
В Республике Крым состоялся финал соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Республики Крым

С 18 по 20 ноября 2021 года в Евпатории на полях спорткомплекса "Арена-Крым" прошли финальные матчи соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Республики Крым.

В финале приняли участие команды четырех общеобразовательных учреждений Республики Крым: МБОУ «Школа № 7 г. Феодосии Республики Крым», МБОУ «Средняя школа № 2 имени Героев Евпаторийского десанта города Евпатории Республики Крым», МОУ «Школа № 2» города Алушты, МБОУ «Красногвардейская школа №1» Красногвардейского района Республики Крым.

По итогам матчей победителем Кубка Главы Республики Крым-2021 стала команда МОУ «Школа № 2» города Алушты. Серебряными призерами соревнований стала команда МБОУ «Красногвардейская школа №1» Красногвардейского района Республики Крым, третье место заняла команда из МБОУ «Школа № 7 г. Феодосии Республики Крым».

Также были определены лучшие футболисты в различных номинациях: лучший вратарь, лучший защитник, лучший бомбардир, лучший игрок.

В торжественной церемонии награждения победителей приняли участие депутат Государственной Думы РФ Леонид Бабашов, президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, первый заместитель министра спорта Республики Крым Сергей Гниздыло и другие почетные гости.